Хочу устроиться на работу в уфсин. Сколько дней проходит проверка документов.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Елена, сразу скажу - по факту очень долго.

Проверка кандидата проводится в течение трех месяцев со дня принятия заявления. В течение этого времени в отношении гражданина проводятся мероприятия, связанные с допуском к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, проверкой достоверности сообщенных им сведений.

Как написать заявления по делам несовершеннолетних. Соседка нанесла побои ребёнку.

С таким заявлением нужно обращаться в полицию.

Заявление принял меры не предпринял. В пдм могу заявления подать.

Вы можете подать и туда заявление

Вообще любая проверка проходит минимум 10 дней, но может быть увеличен срок до 30 дней и принимается процессуальное решение и выноситься документ.