Проблемы с ком. услугами и проживание в съемной квартире - могут ли выселить бывшего супруга и куда переписать ребенка?

• г. Кемерово

Бывший муж сдает квартиру в аренду и при этом не платит за ком. услуги, накопился уже приличный долг. Получил он ее как сирота. В квартире прописан сын. Могут ли выселить мужа из квартиры и куда при этом должны прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то не выселят.