Получил смс о необходимости изоляции после контакта с больным covid - законное решение?

• г. Москва

Мне пришло смс о необходимсоти соблюдать изоляцию, т.к. я контактировал с больным covid. Диагноз подтвержден у моего несовершеннолетнего сына, с которым я не проживаю предписание составлено на показаниях матери ребенка, которая заявила, что я контактировал с сыном 11 апреля. Я действительно был у него в квартире, но у меня есть прививка от covid. с момента контакта прошло 4 дня и только сегодня я получил смс. это решение законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сбросьте документы на ознакомление.

Никаких документов нет, кроме смс сообщения.