Как защититься от коллекторов, угрожающих жизнью и имуществом - советы экспертов

• г. Краснодар

Что делать если угрожают жизни и имуществу коллекторы.

Да я сейчас не могу платить кредит пусть подают в суд и по суду списывают. Ну попала я в такую жизненную ситуацию. Но что делать когда звонят угрожают жизни и имуществу.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением по ст. 119 УК РФ.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Нужна начать с обращения с заявлением в полицию.

Не обязательно отвечать на звонки, либо заблокируйте номера с которых звонят. Можете обратиться в полицию с заявлением.

По факту угроз обращайтесь в полицию.

- см. ст. 119 УК РФ.