Начальник инфекционного отделения сомневается в исполнении временно возложенных обязанностей

• г. Волгоград

Я начальник инфекционного отделения гарнизонного госпиталя, с 2020 г.прохожу службу на добровольной основе. В 2019. г. на меня помимо основных должностных обязанностей было возложено временное исполнение обязанностей вакантной должности заведующего другим лечебным отделением. Могу ли я отказаться от исполнения этих временно возложенных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Для правильных дальнейших действий обратитесь за помощью к адвокату специализирующемся на правах военнослужащих.