Как отчитаться за покупки через интернет без чеков при самозанятости в прокате платьев?

• г. Саранск

Не знаю с кем мне проконсультироваться, хочу заключить соцконтракт на самозанятость, открыть прокат платьев. И вот вопрос платья хотела заказать через интернет магазин, так вот как мне нужно будет отчитываться если они не предоставляют чеки а только письмо на почту с подтверждением заказа где будет расписано все что я заказала и плюс форма возврата с товаром преобретенным. Как мне быть? Чек получается будет только оплаченный по карте онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самозанятость - это налоговый режим. А предпринимательский статус должен быть оформлен как ИП (хоть самозанятый, хоть УСН, хоть ПСН, хоть что угодно! Не путайтесь! Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!

Спасибо, но суть вопроса была не в этом.