Российские таможенники могут не выпустить двойного гражданина из России в Эстонию в связи с пандемией

• г. Москва

Имею гражданство РФ и Эстонии. В августе 2020 выезжала из России в Эстонию на месяц, постоянно живу в России. В мае этого года планирую опять поездку в Эстонию, но боюсь, что Российские таможенники меня не выпустят, в прошлый раз предупредили, что за период пандемии могу выехать только один раз.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не выпустить. Потому что режим закрытия границ так и не снят.