Могу ли я после решения суда о порядке пользования, сдавать свою жилплощадь в найм, без разрешения второго собственника?

• г. Чехов

Приватизированная квартира, после смерти владельца перешла в наследство 2-м собственникам. Вопрос. Могу ли я после решения суда о порядке пользования, сдавать свою жилплощадь в найм, без разрешения второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Вам отвечено ранее.

Агнета, вам дано три ответа. К сожалению, процитированный вами ответ Владимира Николаевича не совсем верен.

Нет, не можете. Только с согласия сособственника.