Как получить полный отпуск за первый год работы - условия постановления Правительства РФ от 14.05.2015 N 466.

• г. Симферополь

В каком пункте Постановления Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках") говорится о том, что Право на использование полного отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 122 Трудового кодекса РФ Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.