Что делать, если страховая выплатила максимальную сумму по ОСАГО, но через несколько лет приходит требование о доплате?

• г. Краснодар

Попал в такую ситуацию. Примерно в 2017 году попал в дтп, был виновником, страховая выплатила пострадавшим сумму которая привесила максимально возможную сумму по ОСАГО 400 т. р.

И только 09.04.2021 мне приходит сообщение на госуслуги о том что я должен 630 тр, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Никаких писем на руках нет и не было, и никогда ничего на руки не получал. Нужна помощь в этом деле.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для начала Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы в дельнейшем Вам могли оказать помощь, так как сейчас слишком мало сведений.