Изменение гарантии при замене газового счётчика - можно ли вернуть деньги?

• г. Пенза

Заменил газовый счётчик по гарантии на новый. На старый счётчик гарантия была 12 лет давал завод а на новый счётчик 3 года даёт завод Счётчик тот же завод тот же.Можно ли отказаться и вернуть деньги. Не устраивает гарантия на счётчик хочется как была?

Ответы на вопрос (1):

Нет, газовый счётчик входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату. Если имеется брак, то можно.