Как действовать, если жалобы на постановления по режиму самоизоляции не отображаются на сайте Московского горсуда?

• г. Москва

Отправил жалобы в Московский гор суд на постановления по делам об административном правонарушении (режима самоизоляции). Согласно данных почты россии письмо поступило адресату 3 суток назад. На сайте суда ищу информацию по своей фамилии. Ничего не нахожу.

Скажите пожалуйста, если информации о регистрации жалоб не появится на сайте суда, что я могу далее сделеть?

Физически в канцелярию, на сколько я понимаю, я прийти не могу.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в суд.

А жалобы подают через орган (суд) вынесший обжалуемой постановление - то есть там, где дело. А Ваше ещё истребовать будут и т.д. - через месяц смотрите! )))

Позвоните в канцелярию суда. Может на сайте не в том разделе судопроизводства смотрите. Надо ещё правильный раздел выбрать.

Добрый день. Все суды Российской Федерации с 19 марта 2021 года работают в обычном режиме по приему граждан. Поэтому для уточнения информации лучше прийти в суд лично и узнать все подробности. При себе необходимо иметь паспорт и подтверждение отправки жалобы по средствам Почты России.