Как получить выплаты на детей рождённых с 2007 года и какие есть возможности для матерей, не работающих в период беременности?

• г. Саратов

Здрастауйте, услышала про выплаты на детей рождённых с 2007 г. У меня один ребёнок, материнский капитал и ни каких выплат я не получала, так как пришлось уволиться когда была беременна, устроится на работу не получилось, беременность тяжело проходила, мне положены какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет. Не положено!

Никаких выплат на детей, рождённых в 2007 г

законодательством не предусмотрено.