Проблемы с проведением судебной товароведческой экспертизы - что делать, если нет уведомления

• г. Нижний Новгород

Гражданский суд, исковое производство.

29.05.2012 по ходатайству ответчика судья вынес определение о назначении судебной товароведческой экспертизы за счет ответчика. Установил срок проведения экспертизы до 01.07.2012. На сегоднящний день никакого уведомления нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

уведомления о чем? если не готова экспертиза, то такое бывает - затягивают, экспертизу пришлют в суд и вам направят уведомление о времени назначения суд. процесса