Ходатайство об истребовании сведений на первом заседании суда - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

На первом заседании суда я ходатайствовала об истребовании сведений, от которых будет зависить, что буду уточнять в исковом заявлении. Т.е. на втором заседании я ознакомлюсь со сведениями и заседание снова перенесут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете ходатайствовать как об отложении заседания, так и о проведении его без отложений. Однако если вы хотите уточнить исковое заявление, то вам потребуется на это время. При этом у противоположной стороны возникнет право ознакомиться с уточнениями. Поэтому, вероятнее всего, заседание будет отложено.

Врядли. Вы могли ознакомиться со сведениями до судебного заседания.