Гражданин Израиля и России рассматривает возможность подачи иска против больницы после плохой выписки бабушки-ветерана

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Шутов Авраам дата и место рождения, я гражданин Израиля и России.

Моя бабушка блокадница, ветеран труда и почетный донор находилась на лечении в стационаре г. Санкт-Петербурга в период с 05.04 по 13.04.2021 г и была выписана в очень плохом состоянии. Скорую вызывали ночью и на следующий день после того как поднялась температура. Скорая констатировала короно вирус и госпитализировала в другую больницу.

В связи со сложившейся ситуацией могу ли я подать иск в суд на больницу или лечащего врача...

За ранее спасибо Шутов АВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас есть право подать иск в суд, если считаете, что ваши права нарушены.