Подъемные для молодых специалистов - предоставляются ли они воспитателю с опытом работы в детском саду и обучением дошкольному образованию в колледже?

• г. Владивосток

Я работаю воспитателем в детском садике 2 года и сейчас заканчиваю учебу заочно дошкольное образование в колледже, могу ли я рассчитывать на подъемные как молодой специалист, мне 32 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! К сожалению, нет.