Преступные действия сотрудника МФЦ - раздел муниципального жилья без согласия нанимателя и членов его семьи

• г. Иваново

Общая площадь квартиры состояла из двух квартир. При составлении технических паспортов на эти квартиры не был учтён тамбур, который разделял эти квартиры. При подачи документов на заключение договора соцнайма, сотрудник МФЦ проигнорировал поэтажный план квартиры который был предоставлен в месте с двумя техническими паспортами. На основании этих действий вместо одного договора соцнайма было выдано два договора. Можно ли считать действия сотрудника халатными или преступными, врезультате которых произошол раздел муниципального жилья без согласия нанимателя и членов его семьи?

Ответы на вопрос (32):

Владимир, а по какой причине у вас 2 техничеких паспортов, а не один. И кто вам их выдал?

Если помещение единое оно и тех паспорт на него один.

Добрый день. Если честно, вообще непонятно каким образом "площадь квартиры состояла из двух квартир"? Либо одна квартира, либо две квартиры, на кадастровом учете как стоят эти объекты?