Нужно ли четырехлетнего ребенка отправить на ПМПКдля инвалидности?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
Это только Вам решать, - нужно Вам это или нет. Родители детей инвалидов имеют ряд льгот.
Спросить17.04.2021, 18:03,
г. Краснодар
Для определения ребенку группы инвалидности необходимо получить направление в поликлинике.
Пройти комиссию и приобрести заключение всех специалистов.
Предоставить результаты лечащему врачу для того, чтобы он составил акт решения. Далее с актом, пакетом всех необходимых документов и заявлением нужно обратиться в соответствующее медицинское учреждение.
После регистрации и рассмотрения запроса сотрудники организации направляют представителю ребенка данные о дате и времени проведения экспертизы.
Окончание процедуры характеризуется вынесением решения о присвоении инвалидности или отказе в удовлетворении запроса.