Председатель требует возмещения ущерба от сгоревшей бани и обугленного электрического столба от физического лица.

• г. Иркутск

Электрический столб стоит за пределами Участка. Сгорела баня и столб немного обуглился. Председатель требует его заценить за счёт физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Ваш вопрос.

Сгорела баня и столб немного обуглился.

Председатель требует его заценить за счёт физического лица.

Председатель чего?.

Что значит заценить. Может возместить ущерб. Правильно пишет. Ваша баня. Вы допустили пожар. Вот Вы и отвечать должны.

Председатель не должен свои деньги платить, чтобы поставить новый столб.