Проблемы здоровья ребенка в детском саду - медики не убирают больных детей и нужна ли медсестра на постоянной основе?

• г. Барнаул

В сентябре месяце мой ребенок пошел в детский сад. И стал очень часто болеть. То есть мы больше 5 ти дней не ходим в сад. Иногда 1 день иноода 2. У меня претензия к медику детского сада почему она не уберает больных детей, позволяя им заражать остальных. Еще претензия к заведующей почему онс попумтительствует этому. Еще момент в нашем саду не более 100 детей зачем вообще нужна мед сестра на постоянной основе, емли в других садах приходящие.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас претензии по работе персонала вы имеете право предъявить их в письменной форме, либо написать жалобу в Управление дошколных подразделений.

Как мне узнать конкретно на заведущую в комитрт по образованию, а на медика куда?

Они обе подчиняются Управлению, тк там работают, по трудовым договорам.