Проблемы с надзором на дорогах - необходимость четкой фиксации времени и средств измерения.

• г. Москва

Акт выявленных недостатков составлен инспектором дор. надзора единолично, без применения видеозаписи, только фото без даты и времени, Рулетка просрочена, курвиметра не было. На фото плохо вообще Видно что он там измеряет. Об адм расследовании не уведомлял. Нет ни свидетелей, никого. Суд я проиграла. Должны быть понятые? Фиксация времени? Средства измерения и т.д.? Как быть вообще?

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу, шансов нет, после исполнять наказание... что непонятного? Государь велел шкурить! А Вы вопросы тиражируете!