Нарушение товарных прав - ПАО Кондитерская фабрика Славянка выпустила плиточный шоколад Алина со сходным обозначением с товарным знаком Алёнка ПАО Красный октябрь

• г. Москва

ПАО "Кондитерская фабрика "Славянка" ввело в оборот плиточный шоколад "Алина" с комбинированным обозначением, сходным до степени смешения с комбинированным товарным знаком плиточного шоколада "Алёнка", принадлежащим ПАО "Московская кондитерская фабрика "Красный октябрь". Тем самым ПАО "Кондитерская фабрика "Славянка" ввело в заблуждение потребителя относительно производителя шоколада и его рецептуры, а также нанесло ущерб другому хозяйствующему субъекту - конкуренту. С ссылками на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задачи решаем платно.