Анонимный вызов полиции во время ремонта - законные последствия и угрозы протокола

• г. Брянск

Делаем ремонт в квартире. Никто не жаловался, не приходил. Вызвали анонимно полицию сразу. Пришёл участковый и составил протокол. Законно ли это, если работы проводились с 10:00 до 12:00 в субботу. Уровень шума он не замерял. И чем нам грозит этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Если это протокол по нарушению закона о тишине - тогда ничем, судя по написанному. Работы проводились в разрешенное время. Смотрите, например, здесь: pronormy.ru