Я пока несовершеннолетняя, да и денег у меня таких никогда не будет.
• г. Калининград
Моя мать 5 лет не платит за квартиру. Накопились большие долги, которые некому выплачивать. Я пока несовершеннолетняя, да и денег у меня таких никогда не будет. К чему может привести невыплата долгов?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
За неуплату коммунальных платежей свыше шести месяцев могут выселить в другое жилое помещение, предоставив жилье из расчета норм, установленных для общежитий....