Жалоба на нарушения и мошенничество в ООО Специальная техника

• г. Краснодар

Хачу саопщить в несколько структур о многочисленных нарушениях происходящих в организации ооо специальная техника каторая занемаетца продажей спец техники. Там нарушения связаные как с трудовым кодексом так и потделка документов также мошенечество. Праработал там три года знаю все из нутри памагите очень много людей пастродало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

Напишите заявление в прокуратуру, в котором и изложите все известные Вам факты. А прокуратура разберется - что к чему.