УК отказывается компенсировать переплату за воду - жилец не смог перевести деньги на статью содержания и ремонта жилой площади

• г. Москва

Переплата за воду 29 тыс. руб. УК. предлагает гасить переплату путем компенсации оплаты за воду будущих периодов. Обратился с просьбой перевести переплату на статью содержание и ремонт жилой площади и отопление. Получил отказ. Кроме статьи отопление. В кв-ре не живу водой не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте претензию, пусть возвращают или делают перерасчет. Правила предоставления коммунальных услуг Пост. Пр-ва 491