НО дело в том что если ребенка я могу прописать к мужу то мне не куда прописаться собственности у меня своей нет!

• г. Красноярск

У меня такая проблема: моя мама единственный собственник квартиры в которой прописана я и моя 6 месячная дочь но там не проживаем! Мама квартиру продала и теперь новый собственник хочет чтоб мы естественно выписались, угрожая повесить на меня судебные издержки и какой то моральный ущерб!

НО дело в том что если ребенка я могу прописать к мужу то мне не куда прописаться собственности у меня своей нет! скажите может ли суд обязать меня оплачивать судебные издержки?

И моральный ущерб?

Есть ли у меня какото выход из сложившейся ситуации?

Учитывая еще то что я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Моральный вред в данном случае взыскан не будет.

А вот расходы на оплату услуг представителя собственника квартиры (адвоката) на Вас возложить могут.