Импорт лекарственных средств - правила и документы для личного использования
50₽ VIP

• г. Москва

Как ввезти из-за рубежа лекарственное средство, не зарегистрированное в России, в целях личного использования? Какие документы необходимы? Можно ли по рецепту российского врача приобрести лекарство за рубежом? Какие документы требуются для заказа такого средства в США и Канаде? Можно ли получить такое средство по почте?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми этими вопросами обратитесь за письменными раъяснениями в Роспотребнадзор. чтобы не попасть в неприятную ситуацию, руководствуясь толко виртуальными консультациями..