Конфликт на футбольном поле - как решить проблемы после драки и разбитого телефона?

• г. Константиновка

Моего сына на футбольном поле начал унижать и пинать мальчик 13 лет в следствии чего между ними завязалась драка. В драке моему сыну разбили абсолютно новый телефон, демонстративно окончательно разбив его ногой.

Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день. Подавайте сначала заявление в полицию, для проведения проверки по факту избиения. А по поводу разбитого телефона - исковое заявление в суд о взыскании ущерба.