Возможность приобретения комнаты в коммунальной квартире и оформление на неграждан РФ

• г. Москва

Мы хотим купить комнату в коммунальной квартире. Мы не граждане РФ.Сможем ли мы оформить ее на себя? И сможем ли мы прописаться в ней? Какие надо будет документы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете, и зарегистрироваться в ней тоже.

От ВАс документы удостоверяющие личность, а вот от продавца много чего другого на квартиру.