Что делать, если не соблюдали условия контракта и не ставили печати - вопросы к воинскому учету и окончанию контракта

• г. Чита

А что если ушёл с контракта по не соблюдению и не ставил печать, об окончании контракта и не встал на воинский учет, а время прошло довольно долгое 2,5 года или 3 года. Куда можно обратиться и поставить две эти печати? На воинский учет? И что будет если не сразу встал? И об окончании контракта? Не возвращаясь в часть.

Ответы на вопрос (1):

Перед исключением Вас из списков личного состава части кадровый орган в/ч обязан был внести запись в военный билет об основаниях увольнения с военной службы и заверить ее печатью.

Обратитесь в военный комиссариат для постановки на воинский учёт, все записи Вам внесут в военный билет на основании личного дела.