Как вернуть ежемесячные выплаты после внесения добровольного паевого взноса в КПО «Юнион Финанс»?

• г. Сыктывкар

Я внесла денежные средства в КПО «Юнион Финанс» в качестве добровольного паевого взноса.

КПО «Юнион Финанс» перестал мне возвращать ежемесячные выплаты.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь вашим договором. Пред, явите письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Пишите им претензию, далее при отказе или не получении ответа в установленный в претензии срок, подавайте иск в суд.

А перестал возвращать взносы по причине предбанкротного состояния. Сейчас сбегут, не захотят сидеть.