Где обратиться без действительного молдавского загранпаспорта, имея вид на жительство в России и находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2020 года истек срок действия молдавского загранпаспорта Имею вид на жительство в России куда обращаться Живу в Санкт Петербурге выехать в Молдову нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в консульство по данному вопросу.

Анатолий, Вам придется ехать в Москву - в Посольство Республики Молдова в Российской Федерации. И там получить новый загранпаспорт. К сожалению, в Санкт-Петербурге нет посольства.

Вот адрес:

ул. Кузнецкий Мост, 18/7, Москва.

Телефоны:

+7 (495) 623-85-00,

+7 (495) 624-53-53,

+7 (495) 624-80-91,

+7 (495) 625-53-82