Как снять запрет на въезд в Турцию - советы для избавления от негативной истории при подаче на визу в другую страну

• г. Знаменка

Как снять запрет на въезд в Турцию? Я не планирую туда поездку, но хочу избавиться от плохой истории, так как подаю на визу в другую страну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна.

Имеет значение, что было основанием для запрета.

Вы можете обжаловать решение о запрете на выезд, или ждать пока закончится срок запрета.

Добрый вечер, в связи с чем в отношении вас был выдан запрет?