Как изменить собственность на квартиру, приобретенную супругами без долевой собственности?

• г. Хабаровск

' купили квартиру в браке оба собственники муж и жена без долевой собственности ' можно ли переписать квартиру на меня чтоб жена была 1 собственностью муж соласен' что делать куда идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам можно обратиться к нотариусу и оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества (ст.38 Семейного кодекса Рф)

Здравствуйте, Дарина!

Вы можете в нотариальном порядке заключить брачный договор.