Как ускорить перевод ребенка на амбулаторное лечение из тубдиспансера с ВИЧ-инфекцией и подозрением на туберкулез?

• г. Рязань

Лежу с ребёнком 2 лет в тубдиспансер е, написала заявление о переводе на амбулаторное лечение, главврач сказал, что заявление будет рассматриваться согласно ст 59 федерального закона я так понимаю примерно месяц, ребёнок вич инфицирован, туберкулёз под вопросом, в стационаре ребенок плохо ест и условия здесь оставляют желать лучшего, как ускорить процесс перевода?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росздравнадзор. Вопрос касается здоровья, поэтому он должен быть решён быстро и своевременно.