защищающая права и интересы участников строительных работ)?\nНеобходимость вступления в СРО для организации, занимающейся архитектурными и конструкторскими проектами и привлечением строителей

• г. Санкт-Петербург

Дейстельность моей организации включает в себя в основном архитектурные, конструкторские проекты и привлечение строителей. Надо ли вступать в СРО (саморегулирующая организация,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Т.е. Вы выполняете деятельность Проектировщика и Генподрядчика / Заказчика. Вашей организации необходимо вступить в СРО