Наследство без завещания что делать

• г. Калуга

Скажите, а какой срок вступления в наследство без завещания и что делать если этот срок вышел?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, полгода с момента открытия наследства. Если пропустили срок, то нужно его либо восстанавливать, либо доказывать факт принятия наследства. В зависимости от вашей личной ситуации.

Людмила установлен срок полгода, но если пропустили срок можно обратиться с иском в суд. Приходите на консультацию решим Вашу проблему.