По телефону представитель агенства ообщил мне, что деньги вернуть нельзя.

• г. Смоленск

Я обратилась в агенство по телефону по вопросу аренды квартиры. 24.07.2012 г. мы заключили временный договор с наймодателем и внесли задаток, также оплатили услуги агенства в размере 50% от суммы ежемесячной оплаты квартиры. 25.07.2012 г. я решила вернуть оплаченную мною сумму. По телефону представитель агенства ообщил мне, что деньги вернуть нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Не видя договоров квалифицировать ваши правоотношения не представляется возможным.