Являемся ли мы полноценной семьей после смерти отца ребенка и развода?

• г. Липецк

Являемся ли мы не полной семьёй в том случае если отец ребёнка умер. А я нахожусь в разводе после второго брака. Усыновления ребёнка во втором браке не было.

Ответы на вопрос (2):

В министерстве уточнили, что выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека. Выплаты смогут получать родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя или единственные родители (когда второй родитель умер, пропал без вести или если он вообще не указан в свидетельстве о рождении ребенка).