Как избавиться от навязанной на дорогах помощи и вернуть свои деньги после покупки автомобиля в кредит?

• г. Магадан

Купили авто 09. 04 в салоне, взяли 270 кредита и нам накрутили помощь на дорогах за 73 тысячи не сказав просто выдали... Как нам отказаться от нее?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо внимательно изучить документы по данной услуге, после чего обратиться с претензией к автосалону и организации, которая "оказывает" эту самую помощь в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-иск в суд.

Посмотрите в договоре, каков порядок разрешения споров.

А, почему Вы, совершая такую крупную покупку, не проверяете, что подписываете и не смотрите цифры хотя бы?

Удивительно всё это...

направить уведомление о расторжении договора и требования возвратить денежные средства на карту - реквизиты.. дата подпись. Почтой с описью вложения.

Здравствуйте, Юлия!

Так вам никто толком не ответит - дайте договор почитать.