Соседка самовольно повесила замок на двери общего душа, к кому обратиться в первую очередь, чтобы соседка убрала замок?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала попробуйте обратиться к участковому, он проведет беседу. Может это подействует на Вашу соседку. А если нет, то далее только в судебном порядке исковое заявление.