Уголовное дело не возбудили, но даже не искали этого мужчину и таксиста, что делать помогите пожалуйста.

• г. Ижевск

10 июня в 6 утра мою тётю нашли в кустах (мёртвую) ночью она была на дне рождение, после него она с подругами и с незнакомым для подруг мужчиной поехали на такси по домам, все подруги вышли, а тётя осталась в такси с таксистом и с незнакомым мужчиной, (подруги утверждают что она с ним общалась, но сами подруги его не знают, это было около 2-3 часов ночи, как раз около места смерти. Уголовное дело не возбудили, но даже не искали этого мужчину и таксиста, что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

прежде всего- необходимо получить заключение судмедэкспертизы о причинах смерти, а т уже потом судить о перспективах дела.