Глава ОАО «Спасстрах» рассматривает возможность страхования сделок по купле-продаже квартир

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор страховой организации ОАО «Спасстрах» поручил штатному юрисконсульту изучить вопрос о возможности организации страхования сделок по купле-продаже квартир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

В качестве юрисконсульта страховой организации ОАО «Спасстрах» дайте мотивированный ответ о возможности либо невозможности организации такого вида страхования. Если это невозможно – обоснуйте ответ со ссылками на нормативно-правовые акты.

Решение задач-платная услуга.