Купили за 400 000 р, планируем продать за 390 000, получается что прибыли и дохода не получили...

• г. Москва

Гараж в собственности менее 3 лет. купили за 400 000 р, планируем продать за 390 000, получается что прибыли и дохода не получили... нужно ли будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог платиться с дохода - экономической выгоды, как её определяет НК РФ. Если подтвердите покупку на 400000, то разница будет отрицательной.