Условия урегулирования задолженности в ПКБ - Стоит ли соглашаться на предложения коллекторского бюро?

• г. Иркутск

У меня задолженность в банке ВТБ 400000, банк передал мой долг, в ПКБ первое колекторское бюро. Они предложили такие условия общая сумма 400000 дисконт 240000 и остаток который нужно погасить 160000, платеж 2700 в месяц. Вроде хорошие условия. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться на их условия? Я в том смысле, нет ли обмана с их стороны. С уважением уважением Александр.

Ответы на вопрос (6):

Чтобы оценить выгодность такого предложения, нужно досконально изучить соглашение об изменении условий договора.

Не стоит соглашаться

Сначала договор с печатями о прощении 50 долга, а потом уже оплата, вот такие условия более менее..

Договор который мне дали с ПКБ? Я могу вам выслать на почту, за консультацию я оплачу.

Да, можете выслать на почту.

Где можно посмотреть вашу почту?

Контакты у каждого юриста в его профиле. Нажмите на фото.