Как оформить трудовые отношения с фирмой для военнослужащего на гражданке?

• г. Москва

Я военнослужащий. Стою "за штатом" с июля 2002 г., и с этого времени подлежу сокращению. С 1.01.03 г. никакого денежного довольствия не получаю. Уволиться из ВС РФ не могу, т.к. не обеспечен жил. площадью. В данный момент нашел работу по своему второму образованию (на "гражданке").

Вопрос: Как оформить трудовые отношения с фирмой - работодателем?

(гражданско-правовой, ученический договор или другое). ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

А у вас с ВС трудовой договор? Трудовая книжка где находится?