Меня зовут Таня и мне 16 лет моему молодому человеку 22 и мы занимаемся половым актом могут ли его посадить за это?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, только по статье 131 УК РФ.

Есть ответственность за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет по ч.1 ст.134 УК РФ.

Нет, с 16 лет можно,... Вы же добровольно и никаких насильственных действий он не совершал, а также нет побоев и тд.