Как зарегистрировать брак без просроченной регистрации и миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, хочу жениться на рукой девушки, но у меня просрочиный регистрация и миграционной карта, можно ли без регистрации и миграционной карты зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (3):

Да,можно, но нужна справка о том, что вы не состоите в браке у себя на родине.

Не могу достать эти справки, для этого нужно поехать на родину, а можно ли как нибудь здесь найти эти справку?

Только если ваше консульство готово ее предоставить или кто-то получит на родине ее для вас и привезет.

Если вы думаете, что брак вас от депортации освободит при нарушении закона, то не в 100 % варианте. Зависит это то того, в связи с чем было нарушение.